Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 23 » Соревновались в теннисе и стрельбе
10:00
Соревновались в теннисе и стрельбе

В п. Октябрьский в честь 95 –летия со дня образования района провели спортивные соревнования по настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки.

В настольном теннисе среди женщин победу одержала Арина Мухатова, второй результат показала Анна Рудякова, третьей стала Галина Мухатова.

Среди мужчин первое место занял Данил Мухатов, второе – Александр Орлов, третье – Кирилл Душкин.

В стрельбе из пневматической винтовки лучший результат показала Анна Рудякова, на втором месте – София Рудякова, на третьем – Галина Мухатова. Среди мужчин абсолютным чемпионом стал Александр Орлов, который выбил 30 из 30.

Победители и призеры награждены грамотами и призами администрации Октябрьского сельского поселения.

Просмотров: 115 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0